31 января четверг 1 Бабушка легкого поведения 2. Престарелые мстители 9:00 100 мин комедия, экшн Россия 16+ 150  
2 Волки и овцы: ход свиньей 3D 11:00 90 мин анимация Россия 6+ 150  
3 Волки и овцы: ход свиньей 3D 13:00 90 мин анимация Россия 6+ 150  
4 Спасти Ленинград (Премьера!) 15:00 120 мин драма Россия 12+ 200  
5. Рассвет (Премьера!) 20:30 110 минут ужасы Россия 16+ 250  
6 Рассвет  23:30 110 минут ужасы Россия 16+ 250  
1 февраля пятница 1 Рассвет  8:00 110 мин ужасы Россия 16+ 150  
2 Бабушка легкого поведения 2. Престарелые мстители 11:00 100 мин комедия, экшн Россия 16+ 150  
3 Волки и овцы: ход свиньей 3D 13:00 110 минут анимация Россия 6+ 150  
4 Спасти Ленинград 21:00 120 минут драма Россия 12+ 200  
2 февраля суббота 1 Рассвет 8:00 110 мин ужасы Россия 16+ 150  
2 Рассвет 11:00 110 минут ужасы Россия 16+ 150  
3 Волки и овцы: ход свиньей 3D 14:00 90 минут анимация Россия 6+ 150  
4 Мульт в кино 89 16:30 50 мин анимация Россия 0+ 100  
5 Бабушка легкого поведения 2. Престарелые мстители 18:00 100 мин комедия, экшн Россия 16+ 250  
6 Спасти Ленинград 20:00 120 минут драма Россия 16+ 200  
               
3 февраля воскресенье 1 Бабушка легкого поведения 2. Престарелые мстители 8:00 100 минут комедия, экшн Россия 16+ 150  
2 Волки и овцы: ход свиньей 3D 12:00 90 мин анимация Россия 6+ 150  
3 Мульт в кино 90 14:00 50 мин анимация Россия 0+ 100  
4 Спасти Ленинград 15:30 120 минут драма Россия 16+ 200  
5 Рассвет 21:00 110 мин ужасы Россия 16+ 250  
4 февраля понедельник 1 Рассвет 8:00 110 мин ужасы Россия 16+ 150  
2 Бабушка легкого поведения 2. Престарелые мстители 11:00 100 мин комедия, экшн Россия 16+ 150  
3 Волки и овцы: ход свиньей 3D 13:00 90 мин анимация Россия 6+ 150  
4 Волки и овцы: ход свиньей 3D 15:00 90 мин анимация Россия 6+ 150  
5 Рассвет  17:00 110 минут ужасы Россия 16+ 150  
6 Спасти Ленинград 20:00 120 минут драма Россия 12+ 200  
5 февраля вторник                
1 Волки и овцы: ход свиньей 3D 10:00 90 мин анимация Россия 6+ 150  
2 Рассвет 12:00 110 мин ужасы Россия 16+ 150  
3 Рассвет 15:00 110 минту ужасы Россия 16+ 150  
4 Спасти Ленинград 20:30 120 минут драма Россия 16+ 200  
 6 февраля среда         1 Бабушка легкого поведения 2. Престарелые мстители 8:00 100 минут комедия, экшн Россия 16+ 150  
2 Волки и овцы: ход свиньей 3D 10:00 90 мин анимация Россия 6+ 150  
3 Волки и овцы: ход свиньей 3D 12:00 90 мин комедия, экшн Россия 6+ 150  
4 Рассвет 14:00 110 мин ужасы Россия 16+ 150  
5 Спасти Ленинград 20:00 120 мин драма Россия 12+ 200