Сотрудники МБУК «ЦНХТ «ДКИТ»

Албучева Юлия Валерьевна Методист 1 категории

Арзаканцян Артуш Арутунович Заведующий отделом художественного творчества

Ахмерова Елена Владимировна Ведущий художник

Борзова Елена Александровна Хормейстер 1 категории

Бунулу Надежда Анатольевна Ведущий экономист

Глушенко Татьяна Викторовна Дежурный

Гмырина Татьяна Евгеньевна Режиссер массовых представлений 2 категории

Горбачев Сергей Дмитриевич Заведующий звукотехнического отдела

Гулов Евгений Юрьевич Осветитель

Гусева Галина Павловна Дежурный

Дзутцева Елена Васильевна Заведующий костюмерной

Зырянова Ирина Владимировна Ведущий методист

 

Жигалис Анастасия Владимировна Ведущий менеджер культурно-досуговых организаций клубного типа 

 

Исмагилова Зулейха Габдыльбарыевна Заведующий художественно-постановочным отделом

Каминский Антон Александрович Режиссер массовых представлений 1 категории

Канева Александра Анатольевна Заведующий информационно-методическим отделом

Каплина Наталья Николаевна Художественный руководитель

Керн Николай Васильевич Слесарь-сантехник

Климчук Валентина Григорьевна Ведущий бухгалтер

Кузнецова Татьяна Федоровна Заведующий хозяйством

Куттиева Надежда Николаевна Контроллер билетов

Кучина Надежда Каниваевна Хормейстер 1 категории

Левашова Ольга Вадимовна Заведующий художественно-оформительской мастерской

Мальцева Ирина Михайловна Главный бухгалтер

Меджидова Тевриз Джумаевна Ведущий документовод

Мендель Александра Владимировна Начальник технического отдела

Моторин Ярослав Васильевич Водитель автомобиля

Мухин Константин Борисович Машинист сцены

Мухина Зинаида Васильевна Дежурный

Наумов Алексей Леонидович Ведущий менеджер по рекламе

Полищук Ольга Валерьевна Хормейстер 1 категории

Разуева Эльвина Низамединовна Менеджер культурно-досуговых организаций клубного типа 2 категории

       

Рогова Ирина Павловна Заместитель директора

Скиба Анатолий Иванович Звукорежиссер 1 категории

Суворова Елена Петровна Заведующий билетными кассами

Танасиев Сергей Петрович Осветитель

Терентьева Галина Александровна Директор

Тихонов Алексей Владимирович Заведующий отделом молодежного творчества

Фотка Мария Петровна Заведующий отделом кадров

Юрченко Валерий Павлович Аккомпаниатор-концертмейстер высшей категории

Якорнов Михаил Александрович Заведующий эстрадным сектором

     
       

Сотрудники ДК «Октябрь»

Акулина Надежда Вячеславовна Руководитель клубного формирования 2 категории

Гончарук Жанна Андреевна Заведующий художественно-постановочным сектором

Дубинина Татьяна Борисовна Заведующий хозяйством

Жалкина Лариса Вячеславовна Заведующий техническим сектором

Зайцева Елена Георгиевна Балетмейстер 1 категории

Иванова Мария Леонтьевна Контролер билетов

Киселева Галина Александровна Заведующий костюмерной

Колмогорова Капитолина Прокопьевна Уборщик служебных помещений

Лабонене Елена Михайловна Заведующий Дома культуры

Никонова Светлана Анатольевна Заведующий детским сектором

Пулик Майя Александровна Ведущий методист

Родыгина Мария Вячеславовна Заведующий отделом по организации отдыха

Семенова Татьяна Ивановна Заведующий отделом художественного творчества

Сомова Екатерина Николаевна Режиссер массовых представлений

Тарсукова Наталья Федоровна Дежурный

Тоболева Валерия Валериевна Руководитель клубного формирования

Федорко Андрей Васильевич Звукорежиссер 2 категории

Чащина Наталья Викторовна Методист

Чернышова Валентина Алексеевна Уборщик служебных помещений

Шаихова Анна Васильевна Дежурный

Щепкина Людмила Михайловна Руководитель клубного формирования 2 категории

     

 

Сотрудники клуба «Железнодорожник»

Алфимова Нина Николаевна Дежурный

Анисимова Нелли Фикуллановна Культорганизатор 1 категории

Плигач Галина Владимировна Культорганизатор 2 категории

Сахнова Светлана Александровна Заведующий

Ситникова Ольга Анатольевна Дежурный