Коллективы и клубные формирования МБУК «ЦНХТ «ДКиТ»

Направление деятельности и название коллектива, в т.ч. на платной основе и имеющие звания для детей до 14 лет для молодёжи от 15 до 24 лет для посетителей от 25 и старше Количество участников ФИО руководителя
ДКиТ
           
Народный коллектив вокальный ансамбль «Приполярье» 1 6 Кучина Н.К.
Народный коллектив ансамбль народной песни «Сударушка» 1 9 Борзова Е.А.
Молодежный состав театра «Поиск» 1 21 Арзаканцян А.А.
Народный коллектив
Инструментальный ансамбль «Сувенир»
1 6 Юрченко В.П.
Образцовый коллектив
Ансамбль бального танца «Вдохновение»
(младший состав)
1 16 Смирнова Т.В.
Образцовый коллектив
Ансамбль бального танца «Вдохновение»
(средний состав)
1 10 Смирнова Т.В.
Образцовый коллектив
Ансамбль бального танца «Вдохновение»
(старший состав)
1 4 Смирнова Т.В.
Спутник Образцового коллектива,
вокальный ансамбль «Капель» (младший состав)
1 5 Полищук О.В.
Образцовый коллектив
Вокальный ансамбль «Непоседы» (средний состав)
1 7 Полищук О.В.
Образцовый коллектив
Вокальный ансамбль «Непоседы» (старший состав)
1 7 Полищук О.В.
Хореографический коллектив «Енэж би» («Всполохи») 1 24 Рогова И.П.
Хореографический коллектив «Искорка» (младший состав) 1 18 Ордина А.С.
Хореографический коллектив «Искорка» (подготовит. состав) 1 18 Ордина А.С.
Хореографический коллектив «Феникс» (средний состав) 1 10 Ордина А.С.
Хореографический коллектив «Феникс» (старший состав) 1 8 Ордина А.С.
Театральный коллектив «Изюминка» 1 10 Довганич Е.А.
Танцевальный коллектив
«S-движение»
1 28 Зайцева Е.Г.
Клуб любителей английского языка 1 42 Албучева Ю.В.
молодежный театр «Поиск» 1 17 Арзаканцян А.А.
Команда КВН
«Никита любит салатик»
1 5 Каминский А.А.
Рок группа «Севериада» 1 5 Попов А.
Рок группа «Пустые слова» 1 4 Будрис А.
Клуб «Ветеран Инты» 1 45 Канева А.А.
Хор ветеранов
«Беспокойные сердца»
1 16 Каплина Н.Н.
Танцевальный коллектив «Танцы +» 1 10 Смирнова Т.В.
Инструментальный ансамбль «Камертон» 1 7 Чабаненко А.М.
Вокальный квартет
«Форте»
1 3 Гмырина Т.А.
Группа восточного танца
«Фейруз» (на платной основе)
(старшая группа)
1 9 Желнина И.В.
Духовой оркестр 1 13 Аль Факих Мохаммед Якуб
Студия художественного слова «Родник» 1 7 Полуяхтова Е.А.
 
ОСП ДК «Октябрь»
Вокальный коллектив «Аллегро» 1 7 Семенова Т.И.
Коллектив сольного пения «Магнит» 1 8 Родыгина М.В.
Театральный коллектив «Жемчужинка» 1 10 Пономарева Е.М.
Хореографический коллектив «Kids Dance» (младший состав «Релакс») 1 10 Акулина Н.В.
Хореографический коллектив «Релакс» 1 12 Акулина Н.В.
Хореографический коллектив «Релакс» (старший состав) 1 10 Акулина Н.В.
Группа спортивного танца  1 7 Акулина Н.В.
Хореографический коллектив «Калейдоскоп» (младший состав) 1 19 Зайцева Е.Г.
Хореографический коллектив «Калейдоскоп» (средний состав) 1 22 Зайцева Е.Г.
Хореографический коллектив «Калейдоскоп» (старший состав) 1 20 Зайцева Е.Г.
Танцевальный коллектив «Калейдоскоп» направление «Брейк-данс» 1 8 Зайцева Е.Г.
Коллектив чтецов «Рифма» 1 8 Никонова С.А.
Клуб ветеранов и старожил
«Исток»
1 29 Щепкина Л.М.
Творческая мастерская
«Фантазия»
1 6 Шаихова А.В.
Хор ветеранов «Виктория» 1 10 Федорко А.В.
Творческая мастерская «Золотой ключик» 1 11 Чашина Н.В.
 
Клуб «Железнодорожник»
Вокальный коллектив «Веселые нотки» 1 7 Сахнова С.А.
Театральный коллектив «Фантазеры» 1 13 Анисимова Н.Ф.
Коллектив кукольного театра «Карамелька» (младший состав) 1 7 Плигач Г.В.
Коллектив театра кукол
«Золотая рыбка»
 1  — 13 Анисимова Н.Ф.
Вокальный коллектив

«Узоры»

 — 1 6 Сахнова С.А.