Албучева Юлия Валерьевна

Методист

Алискерова Виталия Викторовна

Кассир билетный

Ануфриева Галина Сергеевна

Контролер билетов

Арзаканцян Артуш Арутунович

Режиссер-постановщик

Ахмерова Елена Владимировна

Ведущий художник

Богданов Михаил Олегович

Машинист сцены

Борзова Елена Александровна

Хормейстер

Бунулу Надежда Анатольевна

Ведущий экономист

Гмырина Татьяна Евгеньевна

Режиссер массовых представлений

Голетаров Андрей Александрович

Электрослесарь по ремонту и обслуживанию оборудования

Голетарова Юлия Борисовна

Главный бухгалтер

Горбачев Сергей Дмитриевич

Заведующий звукотехнического отдела

Гулов Евгений Юрьевич

Светооператор

Дзутцева Елена Васильевна

Заведующий костюмерной

Жигалис Анастасия Владимировна

Заведующий информационно-методическим отделом

Зырянова Ирина Владимировна

Методист

Иванова Диана Юрьевна

Методист

Исмагилова Зулейха Габдыльбарыевна

Заведующий художественно-постановочным отделом

Каминский Антон Александрович

Режиссер массовых представлений

Каплина Наталья Николаевна

Художественный руководитель

Керн Николай Васильевич

Слесарь-сантехник

Короткий Иван Вадимович

Киномеханик

Кузнецова Татьяна Федоровна

Заведующий хозяйством

Куттиева Надежда Николаевна

Контролер билетов

Левашова Ольга Вадимовна

Художник-постановщик

Мальцева Ирина Михайловна

Ведущий бухгалтер

Меджидова Тевриз Джумаевна

Ведущий документовед

Мендель Александра Владимировна

Начальник технического отдела

Моторин Ярослав Васильевич

Водитель автомобиля

Мухин Константин Борисович

Машинист сцены

Наумов Алексей Леонидович

Ведущий менеджер по рекламе

Ордина Анна Сергеевна

Балетмейстер

Полищук Ольга Валерьевна

Хормейстер

Разуева Эльвина Низамединовна

Менеджер культурно-досуговых организаций клубного типа

Рогова Ирина Павловна

Заместитель директора

Рыженко Николай Викторович

Киномеханик

Семенов Андрей Михайлович

Звукооператор

Семенова Татьяна Ивановна

Артист – вокалист (солист)

Скиба Анатолий Иванович

Звукорежиссер

Суворова Елена Петровна

Заведующий билетными кассами

Танасиев Сергей Петрович

Светооператор

Терентьева Галина Александровна

Директор

Тихонов Алексей Владимирович

Заведующий отделом молодежного творчества

Фотка Мария Петровна

Заведующий сектором по кадрам

Якорнов Михаил Александрович

Репетитор по вокалу

Яременко Денис Дмитриевич

Кассир билетный